Как избежать депортации из РФ и легализоваться с помощью юриста, если у меня ребенок от гражданки РФ, но мы не состоим в браке?

• г. Волгоград

Я гражданин украины, просрочил срок пребывания в РФ, у меня от гражданки РФ родился ребенок, но в браке с ней еще не состою, (документы есть на ребенка) есть ли возможность избежать депортации, как-то легализоваться с помощью юриста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Выезжать из России придется в любом случае, а уже потом оспаривать депортацию через суд...