Нарушение закона - Протокол о продаже пива несовершеннолетнему без его присутствия и подписи

• г. Дальнереченск

Протокол о продаже пива несовершеннолетнему продавцом, был составлен без понятых и подписан только проверяющим лицом и продавцом. Несовершеннолетнего больше никто не видел. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если не согласны с Протоколом, то Вы имеете право его обжаловать как в до судебном, так в судебном порядке.