Плачу половину зарплаты первой жене, сейчас взыскание на вторую. Сколько буду платить?

• г. Железногорск-Илимский

Плачу первой жене 50%,сейчас подала вторая жена мне пришло взыскание с меня 1\2 части от зарплаты на вторую жену. Так сколько я буду платить?!

Ответы на вопрос (2):

Сто процентов должны платить, будет взыскано 70 процентов и копиться задолженность. Обжалуйте решение суда по второй жене и снижайте по первой.

сколько у вас детей то? подавайте на уменьшение - на 3 и более детей всего 1/2 от з/п , если есть задолженность - до 70%