Изменение размера алиментов первой жены - возможно ли увеличение с 16% до 25% при отказе второй жены от заявления

• г. Стерлитамак

Первая жена подала на алименты 25%, вторая жена подала на алименты 33%, для уменьшения первой жене на 16%,сейчас я плачу. 50%, если вторая жена заберет заявление то может ли первой жене автоматически перейти с 16% на 25% спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, автоматически ничего не происходит. Изменение размера алиментов возможно только в судебном порядке