Помощь в разрешении сложной ситуации - поддержка по вопросам беременности и обеспечения правовой защиты

• г. Буй

Посоветуйте, что мне делать в такой ситуации. Я встречался с девушкой, которой 17 лет, около 2-х недель. Был секс 2 раза, без средств защиты, но в неё я не кончал. Всё было по обоюдному согласию. Потом мы расстались. Теперь она говорит мне что беременна от меня, хотя я уверен что это не мой ребёнок. При мне сделала тест, он положительный, но я не могу ручаться за этого человека. Что мне теперь грозит-что она несовершеннолетняя, и вдруг напишет об изнасиловании!? Что делать в этих ситуациях.? Ребёнка я не хочу и уверенность, что он не мой 99%.И как доказать свою невиновность если напишет об изнасиловании? Жениться я тоже на ней не собираюсь. Или заставят меня? И могут ли?Как доказать что ребёнок не мой?

Ответы на вопрос (1):

Просите справку с женской консультации о сроке беременности. И исходя из этого считайте, по срокам соответствует?То что "не кончали" не является доказательством что ребенок не Ваш. Заставит жениться вас тоже не могут.