Ситуация с беременностью - угрозы, деньги и требование жениться. Что мне грозит?

• г. Москва

С новом годом! У меня такая ситуация, я встречался с девушкой, она забеременела, сейчас на 5 месяце, когда была на 3 месяц беременности она мне сообщила что она беременна, мы встречались тупо для секса, Потом ее сестра мне звонила угрожала что она посадит меня за изнасилования, но все был по обоюдному. Потом они просили у меня денег для аборта. Сначала 15 т потом когда я отдал 15 т ее сестра потом еше 15 т просила. И я общи сумма 30 т отдал! И она сказала теперь ищез ни из ее жизни больше не звони ей! Я сказал хорошо! Потом через 2 месяц она мне в одноклассниках пишет что она аборт не сделала. И говорит что я должен женица на нее. Или они на меня напишут заявления в полицию, что мне грозит? Спасибо вам заранее.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не грозит, факт изнасилования уже вряд ли удастся доказать по прошествии такого временного отрезка (но в этом случае при вызове в полицию все равно рекомендую являться и давать показания только в сопровождении своего адвоката). Худшее из реального - это если она родит и заявит к Вам иск о признании отцовства и взыскании с Вас алиментов на содержание ребенка. Вот это более реально.

А вообще, на Вашем месте я бы записывал все переговоры с требованиями денег - потом бы это ой как пригодилось бы. Удачи.