Как развестись, если муж осужден на 5 лет и есть несовершеннолетний ребенок - процедура в ЗАГСе или в суде?

• г. Нефтеюганск

Муж в тюрьме, осужден на 5 лет, есть несовершенолетний ребенок. Хочу развестись. Копия приговора у меня на руках-как долго будут разводить и в загсе или в суде?

Ответы на вопрос (1):

что в загсе что в суде минимум через месяц, в загсе быстрее.