Возможно ли присоединиться к наследству после истечения основного срока вступления в наследство, если основные наследники не воспользовались этим правом?

• г. Москва

Могу ли я вступить в наследование в порядке представления после смерти дяди после окончания основного срока вступления в наследство (т.е. 6 месяцев), когда основные наследники (жена и дети) не вступили в этот срок, в течение последующих трёх месяцев?

Ответы на вопрос (2):

Алексей Николаевич, нет, у вас нет такого права.

Кто был зарегистрирован с дядей на момент его смерти в жилом помещении?