Как получить помощь по программе Молодая семья после рождения первенца

• г. Омск

Купили частный в ипотеку мы не подходили по программе молодая семья так как у нас не было детей. Вот у нас не давно родилься первенец мне 25 а жене 23 медицинкий работник можем ли мы расчитывыть на какую либо помощь по программе молодая семья?

Ответы на вопрос (1):

вам нужно встать на очередь на социальное жилье для участия в программе. Но вас уже скорее всего не поставят на очередь, поскольку , купив жилье, вы улучшили свои жилищнве условия