Квалифицированная юридическая помощь по программе Молодая семья необходима нам, ожидающей первенца, для приобретения жилья

• г. Батайск

Мы молодая семья, в сентябре у нас родится первенец, как и многие семьи нуждаемся в жилье. Необходима квалифицированным помощь юриста по программе молодая семья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. После рождения обращайтесь в местную администрацию. Если Вас признают нуждающимися в улучшении жилищных условий, поставят на учет по программе