Как защитить свои права, если водитель, совершивший правонарушение, сбежал, и на видео не видно его лица?

• г. Каменск-Уральский

Что делать если человек который был за рулем убежал а приняли меня видео есть но на нем не видно кто был зарулем можно ли отстоять свою правоту этот чечеловек который был за рулем сознаваться нехочет.

Ответы на вопрос (1):

Заявлять о своей невиновности несомненно нужно. Но вот на чем будут основываться ваши заявления, попробуйте привлечь свидетелей по делу.