Между областью и городом - где проверить оформление потребительского кредита без моего согласия?

• г. Москва

Где должны проводить проверку, на мое имя (я никаких договоров не заключала) был оформлен потребительский кредит на сумму 36000, кредитный брокер находится в Химках, я прописана в Москве, мое заявление пересылают из области в город и обратно.

Ответы на вопрос (2):

По месту совершения сделки. Химки.

Света, если это мошенничество, обращайтесь в полицию.