Проблемы с приобретенным планшетом из Евросети - отказались принять, отправили на экспертизу. Планирую обратиться в суд.

• г. Москва

28 марта я приобрела планшет в евросеть. Поработав два дня он перестал включаться. Вчера отнесла обратно, но евросеть принять отказались и отправили планшет на экспертизу. Не знаю что делать. Хочу обратиться в суд, потому то кредитный эксперт и продавец меня не поставили видев трость о последствиях. Также как оказалось ередитный эксперт оформил не товарный кредит а кредит наличными под 44 процента. Заранее благодарна засовет.

Ответы на вопрос (1):

А вы что хотите? Хотите вернуть планшет в Евросеть. ?Если планшет сломался во время гарантийного срока, то вы безусловно вправе обратиться в суд и потребовать возврата всех денег, которые вы за него заплатили. Что касается кредитного договора, то надо его смотреть. Но если ваш кредитный договор никак не связан с планшетом, то проценты вы вернуть не сможете.