У ребенка диагноз органическое поражение ЦНС G80. Такое заболевание дает нам право на доп. жил площадь?

• г. Белебей

У ребенка диагноз органическое поражение ЦНС G80. Такое заболевание дает нам право на доп жил площадь?

Ответы на вопрос (1):

Этими вопросами не занимался, в интернете на скорую руку посмотрел. Выкладываю ссылки. Перечень заболеваний сужают. Принят новый перечень, который еще в силу не вступил.

А на сайте, указанном ниже рекомендации имеются... применимы они или нет к Вашей ситуации, определите сами.

Подробнее ➤

На этих тоже кое-что есть.

Подробнее ➤