Проблема с получением полиса ОСАГО от РОССГОССТРАХ и МАКС - Как получить страховку без дополнительных услуг?

• г. Лысково

РОССГОССТРАХ и МАКС отказал мне в полисе ОСАГО, потребовав одновременно застраховать жизнь. Других компаний в городе нет, как получить полис ОСАГО не переплачивая за навязываемую услугу?

Ответы на вопрос (1):

А вот возьмите и напишите жалобу в прокуратуру района, а также в Российский союз автостраховщиков. Можно также потребовать письменный отказ и послать его с жалобой в антимонопольный комитет.