Возможно ли договориться безработному семьяниным с грудным ребенком и избежать суда в случае проблем с компанией или приставами?

• г. Озеры

А если я являюсь безработным, женат и есть грудной ребёнок есть возможность договориться с компанией или пристовами не доводя дело до суда (заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Таких как вы , безработных, женатых с грудными детьми очень много, если со всеми договариваться - то и платить никто не будет вообще , не думаю что основания убедительные у вас

вам ответят, что нужно было думать раньше -как и чем его отдавать, когда вы оформляли этот займ. тем более, что все вышеописанное вами - это не повод неплатить и нарушать условия договоренностей.

Договаривайтесь, кто Вам мешает?