Моя сестра продает 1/5 квартиры. 1/5 принадлежит мне. Могу ли я потратить средства материнского капитала на покупку доли у сестры?

• г. Радужный

Моя сестра продает 1/5 квартиры. 1/5 принадлежит мне. Могу ли я потратить средства материнского капитала на покупку доли у сестры?

Ответы на вопрос (1):

Можете, но только в случае, если доля в виде отдельной комнаты, в противном случае - ПФР деньги не даст