Сколько будут стоить услуги адвоката в уголовном деле, по делу избиение несовершеннолетнего тремя совершеннолетними людьми.

• г. Красногорск

Сколько будут стоить услуги адвоката в уголовном деле, по делу избиение несовершеннолетнего тремя совершеннолетними людьми.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно позвонить в адвокатскую палату в своем городе и уточнить стоимость услуги

Недешево. Могу проконсультировать гораздо дешевле. обращайтесь