Требуется ли медицинская лицензия для медицинской деятельности в дошкольных учреждениях согласно СанПиН 2.4.1.3049-13?

• г. Камышин

Необходимо ли получение медицинской лицензии на осуществление медицинской деятельности в дошкольном учреждении, если в СанПиН 2.4.1.3049-13 от 15.05.2013 г. п. 1.6. говорит только о наличии санитарно эпидемиологического заключения? Благодарю. М.А.

Ответы на вопрос (1):

Медицинская деятельность вся лицензирована в РФ