Застройщик задерживает передачу основного акта - отправляю письмо с претензией и требованием компенсации

• г. Смоленск

Застройщик затягивает передачу основного акта. По факту сдачи дома напишу претензию, с просьбой выплатить компенсацию. А сейчас хочу отнести в офис застройщика письмо, в котором выскажу свое недовольство. И потом на него в суде сошлюсь. Может есть какой-то образец такого письма?

Ответы на вопрос (2):

Анна, для составления претензии требуются данные вашего ДДУ и данные проектной декларации.

я бы не советовал заниматься самодеятельностью если хотите заработать на просрочке, то лучше прибегнуть к очной юридической помощи, добровольно компенсации, как правило не выплачиваются