Какие документы нужны для отправки ребенка с нерасписанным отцом в Турцию и насколько можно сделать разрешение на выезд?

• г. Тольятти

Хочу отправить бабушку с сыном в турцию (загран паспорт у ребенка есть) с его отцом не расписаны, но ребенок зарегистрирован на его фамилию.. местонахождение отца не знаем... какие документы нужны-разрешение на вывоз ребенка за границу от обоих родителей? Или есть другой вариант? И на какой срок можно сделать разрешение?

Ответы на вопрос (1):

Лишайте его родительских прав через суд, иначе при выезде ребенка будут просить его нотариальное согласие на выезд.