Как погасить кредит в банкротившемся смоленском банке без кредитного договора - реквизиты и информация о задолженности

• г. Смоленск

У меня был кредит в смоленском банке, он банкрот, кредитный договор утерян. Куда платить кредит и по каким реквизитам? И как узнать задолженность?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к конкурсному управляющему банка - на сайте арбитражного суда найдите дело и ФИО/адрес КУ, с ним надо связываться