Как узнать оставшуюся задолженность и правопреемника после ликвидации банка Западный

• г. Таганрог

Мой отец брал кредит в банке Западный, но его впоследствии ликвидировали. Он продолжает платить по реквизитам банка. Подскажите, где можно узнать оставшуюся задолженность по кредиту и где можно узнать кто правопреемник банка?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ЦБ РФ