Право на единовременную жилищную субсидию для военного пенсионера - требования и необходимые документы

• г. Уссурийск

Военный пенсионер, майор, выслуги более 26 календарей, ветеран ВС, ветеран труда. Проживаю в Закрытом военном городке. Имею ли право на единовременную жилищную субсидию в соответствии с Постановлением 405? Какие необходимы документы?

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы претендовать на субсидию необходимо быть признанным нуждающимся в жилом помещении от МО РФ. Для того, чтобы определиться с комплектом документов, порядком действий - необходимо более детально ознакомиться с Вашей ситуацией. Вопрос Вашего жилищного обеспечения дело серьезное - не советую решать его самостотельно, либо посредством получения онлайн консультаций.