Как действовать в случае требования уплатить долг по коммунальным услугам ЖКХ после банкротства управляющей компании?

• г. Альметьевск

У меня долг по ком. услугам ЖКХ составлял где-то 7000 руб., который остался неоплаченным (ноябрь-декабрь 2011 г.). Затем в марте 2012 г. ООО Успешная управляющая компания была признана банкротом. И буквально на той неделе приходит письмо-уведомление с требованиями уплатить долг в размере 12933 руб. в течение недели. За 2 года каких-либо писем с требованиями уплатить долг не приходило. Что делать в такой ситуации?.. Возможно, что та старая неуплаченная квитанция сохранилась - надо поискать... Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Римма советую во всем тщательно разобраться. От кого пришло письмо-уведомление? Ведь Вы сказали что УК признано банкротом. Возможно также применить срок давности в три года. Возможно что долг является погашенным.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.