Нарушение закона о тишине - Как бороться с ночным шумом от соседей сверху?

• г. Реутов

От соседей сверху в ночное время постоянный шум - слоновий топот, бег и грохот от передвигания мебели с 22-х до часу ночи, уснуть невозможно. Такой шум попадает под статью закона о тишине в Московской области? Наш участковый отказывается принимать заявление, говорит, данный вид шума не прописан в законе. Что нам дальше делать? Причем в указанной квартире проживают квартиранты, хозяин квартиры на мои претензии не реагирует.

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление в полицию, если ничего не предпримут, то жалобу в прокуратуру. пусть участковый официально ответит и обоснует свои слова