Право на еще одну пенсию по выслуге лет - возможно ли это для инвалида МВД с 12-летним стажем?
199₽ VIP

• г. Тимашевск

Мне 42 года. Стаж работы в МВД с учетом спец. Стажа 12 лет 4 месяца. В 2011 получил 3 группу инвалидности с формулировкой заболевание получено в период прохождения военной службы. Имею ли я право на еще одну пенсию по выслуге лет или по достижению пенсионного возраста? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Имею ли я право на еще одну пенсию по выслуге лет или по достижению пенсионного возраста?

--По выслуге лет. не имеете. а по достижению пенсионного возраста 60 лет. будете иметь право на пенсию по старости.

К сожалению, наше законодательство предусматривает только 1 пенсию, по вашему выбору, какая больше будет...