Отапливаемся электробатареями, а нас грозятся отключить, в отопительный сезон, за неуплату. Имеют ли на это право энергетики?

• г. Жуковка

Отапливаемся электробатареями, а нас грозятся отключить, в отопительный сезон, за неуплату. Имеют ли на это право энергетики?

Ответы на вопрос (1):

Право есть. заключайте дополнительное соглашение о погашении задолженности и хотя бы немного оплачивайте