Суд вынес решение в мою пользу по затоплению квартиры - как представить доказательства и избежать разделения выплаты на 1,5 года?

• г. Вологда

У меня прошел суд, по поводу затопления моей квартиры. Суд прошел в мою пользу, чтобы она выплатила мне деньги. Она сейчас подала в суд, меня вызывают в качестве заинтересованного лица. Судебная повестка. Суд предлагает сторонам представить все имеющиеся док-ва по ст.56, 57 РФ ответчику, 3\ лицу - представить свои возражения на иск в письменном виде по числу сторон. Как предоставить в письменном виде? Как сделать так чтобы эту сумму не разделили на 1,5 года?

Ответы на вопрос (1):

Изложите свои возражения в письменном виде. Рассрочка исполнения решения должна предоставляться лишь в исключительных случаях. Доказывайте, что материальное положение ответчика таковым не является.