Судебная повестка по гражданскому делу - вызов в качестве заинтересованного лица и предоставление документов

• г. Иркутск

Пришла судебная повестка по гражданскому делу) мировой судья вызывает в качестве заинтересованного лица, предлогает сторонам представить все имеющиеся док-ва по делу (ст.56,57 ГПК) что это значит.

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь с материалами дела. Если вас вызывают в качестве заинтересованного лица, это может означать что угодно, пока мы не узнаем предмет спора по делу.