Неприятности с документами - что делать с землей после разрушения Карьера?

• г. Можайск

Раньше у нас был Карьер земля находилась в собственности этого Карьера, землю довали под огороды все документы находились в этом Карьере, когда его благополучно начали разваливать все документы пропали подскажите что можно сделать с землёй?сейчас земля в собственности Районной администрации они не дают ни чего сделать а огород у нас больше 10 лет боюсь отбирут под какое-нибудь дачное строительство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нужно смотреть документы, на каком праве пользования Вам предоставлялся участок. Сохранились у Вас какие- либо документы, например старенькое постановление, обращались ли Вы в архив. Звоните по нижеуказанным телефонам, обсудим имеются ли у Вас права на земельный участок.