Могу ли я написать прокурору и указать что не было сделано по расследованию моего дела?

• г. Калуга

Могу ли я требовать как заявитель от следователя чтоб он выполнял по делу очную ставку опрос всех свителей итд итп так как у меня подозрение что следователь не хочет работать совсем или предвзято ко мне относиться что можно сделать в моем случае как проконтролировать работу следователя?

Могу ли я написать прокурору и указать что не было сделано по расследованию моего дела? Спасибо наташа.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Наташа! Всё зависит от Вашего статуса по делу. Если Вы являетесь потерпевшим, то вправе заявлять ходатайства и обжаловать действия следователя.

С уважением

Пишите прокурору Заставить следователя выполнить те или иные следственные действия Вы не можете. Только прокурор или начальник СО