Возможно ли забрать права на половине срока, если не было серьезных нарушений и имеется водительский стаж 10 лет?

• г. Самара

Меня лешили прав 7 месяцев назад 12.26.я слышал что можно забрать права на половине срока так как работал водителем стаж 10 лет серьезных нарушений не было правда ли это?

Ответы на вопрос (2):

Нет такого закона по досрочному возвращению прав

Виктор Александрович, законом данная норма не предусмотрена.