Борьба с разводом - супруга и младший ребенок на одной стороне, старший в защите семьи. Какие сроки ожидать развода?

• г. Губкин

Супруга подола на развод. Я пртив развода. У нас двое детей. Младьшему четыри старшему 15.я за сохранение семьи. Через какие сроки нас разведут.

Ответы на вопрос (1):

Максимальный срок, который суд может дать на примирение 3 месяца. Ну ещё можете просто не приходить в суд, но при этом просить без вас дело не рассматривать. Может когда больничный предъявите, тоже тогда отложат заседание. До 6 месяцев можно потянуть.