Меня забрали в больницу, я сломал ногу, могу ли я подать в суд на водителя этой машины?

• г. Москва

Когда я поворачивал на мопеде на зелёный сигнал светофора в меня врезалась машина, которая не остановилась на красный сигнал светофора, которая ехала по перпендикулярной дороге. Меня забрали в больницу, я сломал ногу, могу ли я подать в суд на водителя этой машины? И как мне это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Прошу на консультацию и составление Иска по адресу: пр-т 60-летия Октября, дом 29, корп. 2, метро Академическая, тел. 126-08-65, 8-916-940-67-81 Виктор Александрович