Имеет ли право ребенок ходить в детский сад в летний период если один из родителей не работает?

• г. Заозерск

Имеет ли право ребенок ходить в детский сад в летний период если один из родителей не работает?

Ответы на вопрос (1):

Имеет право.

Спросить
Пожаловаться

Я мама троих несовершенно летних детей. Самый младший ходит в детский сад. У нас в районе 4 детских сада, на летний период три сада закрывают, наш сад куда ходит мой ребёнок дежурный, то есть его не закрывают и он принимает в этот период деток с других садов.. Наша заведующая сада сказала: Кто из родителей не принесёт справку с работы, его ребёнок посещать сад в летний период не будет.. Я временно не работаю, муж работает не официально. Могу ли я на правах многодетной мамы, продолжать водить своего ребёнка с сад в летний период. Если да,то что я могу предъявить и показать заведующей на каком основании (статья) я могу водить ребёнка. Спасибо.

Сын ходит в детский сад Туяа в п.Агинское садик работает только в осенний зимний и весенний периоды а летом закрывается и не первый год (так же и все детские сады в Агинске). Сегодня попросили написать заявление что мой ребенок не будет ходить летом в дет сад отказались писать сказали: Что сами напишут от имени родителя. И как быть? Куда девать ребенка на летний период? Детский сад что хочет то и творит.

После выпускного из детского сада ребенка не с кем оставить в летний период. В сентябре ребенок идет в школу. Имеем ли право ребенок посещать детский сад как дошкольник. Воспитатели говорят что не имеет право, но мы не одни такие. Скажите, пожалуйста, правда на чьей стороне?

Скажите должна ли я оплачивать детский сад в летний периуд если мой ребенок не будет ходить? И что для этого надо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выплачивается ли компенсация за детский сад если 4-х летний ребёнок туда не ходит, мама не работает имеет второго ребенка 1,4 года. Город Усмань Липецкой области.

Почему с нас требуют полностью оплачивать за детский сад в летний период, если ребёнок не будет ходить в сад с 1 июня по 1 сентября.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение