Вопросы об оплате отпуска по уходу за ребенком и пособии до 1,5 лет для первого ребенка при нахождении в декретном отпуске

• г. Одинцово

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 ле (заканчивается 20.06.14), с 1.04.14 ухожу снова в декрет. Как мне оплатят отпуск по БиР? Какие года будут брать в расчет? И буду ли получать далее пособие до 1,5 лет за первого ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! да будут все выплаты попадать в расчет. Удачи, если остались вопросы звоните