Претензия в МТС - незаконное списание денег за принудительно подключенную подписку МТС-шутки без заказа или использования

• г. Ухта

Помогите написать претензию в МТС о незаконно списанных денежных средствах за принудительно подключенную подписку МТС-шутки. Подписку не заказывала и не использовала.

Ответы на вопрос (1):

Елена, пишите в свободной форме. Если нужна помощь в составлении - обращайтесь.