Проблемы при доказательстве - Мой брат обвиняется в убийстве, но отсутствуют прямые доказательства его причастности

• г. Чита

Мой брат находится в СИЗО, он обвиняется по статья 105 часть 1 УК РФ. Прямых доказательств его причастности нет, только предположения, на ноже его отпечатков нет, но есть кровь потерпевшего, т.к. за з часа до убийства брат дрался с ним. Еще брат дал признательные показания под давлением, но потом от них отказался. Есть ли шансы доказать его невиновность?

Ответы на вопрос (1):

Да есть Вам необходимо нанять адвоката