Заголовок - Статья 111 часть 4 - Брат инвалид дает признательные показания на следствии, но отказывается от них на суде. Врачи судмедэкспертизы методом на шерстяных изделиях находят кровь, которую не

• г. Сыктывкар

Статья 111 часть 4 брат инвалид 3 г на следствии дал признательные показания но на суде отказался от них! У потерпевшего множественные ушибы. Разрыв селезенки переломы рёбер умер в больнице! Судмедэкспертиза признала вменяемым но так же признала отставание в развитии! Так же эксперт на шертах нашел крапалины крови и пояснил что кровь мужская но нет возможности определить что кровь потерпевшего! Смывы ничего не дали! Брат говорит нашел его стонущим в бараке без света и вытащил его на улицу что бы посмотреть что с ним! После пошел вызывать скорую! Придя обратно там были опера и скорая! Врач скорой подтвердил что были следы волочения или он сам полз на свет! Как могут быть такие экспертизы!? Правомерны ли они!? Дали 8.6 приговор не вступил в силу! Тчто делать!?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

В онлайн консультации вы ничего не решите. Обращайтесь к адвокату очно, чтобы он знакомился с материалами дела и обжаловал приговор, пока есть время. На обжалование дается 10 суток.

Здравствуйте, Андрей!

Срочно нужно заключать соглашение с адвокатом, чтобы изучал дело и составлял апелляционную жалобу.

Обращайтесь к юристу либо адвокату очно, чтобы знакомился он с материалами дела. Так тут на сайте ничего не решите. Удачи.