Возможность взыскания с ответчика на основании заявления о принятии дополнительного решения в суде не заявлены

• г. Архангельск

Районным судом Архангельска вынесено решение в пользу истца о взыскании задолженности по заработной плате. Услуги представителя оплачены после принятия решения - такие условия предусмотрены договором между истцом и представителем. Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность взыскать с ответчика на основании заявления о принятии дополнительного решения - в суде требования о взысканий не заявлены. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Есть возможность, только не о принятии дополнительного решения, а о вынесении определения.