Как узнать кредитору о дате публикации в процедуре наблюдения?

• г. Артем

Как узнать кредитору когда была осуществлена публикация в процедуре наблюдения? (ситуация: кредитор получил заявление от должника о признании его несостоятельным, и определение суда о признании должника несостотяельным и об открытии конкурсного производства и о назначении конкурсного управляющего должника)

Ответы на вопрос (3):

Артем, от количества повторов Вашего вопроса качество ответов не улучшится

Вот здесь гораздо быстрее. В средней части найдите поисковую строку и впишите ИНН или ОРГН должника.

Подробнее ➤

Удачи!

Здравствуйте, информация о введении процедуры банкротства публикуется в газете Коммерсантъ и в Российской газете. Арбитражный управляющий обязан в течении 10 дней с даты утверждения судом процедуры направить сообщение о публикации.