Как переоформить документы на купленную квартиру после смены фамилии при замужестве?

• г. Екатеринбург

Я выхожу замуж, беру фамилию мужа, но до замужества купила квартиру, пока дом еще не сдан в эксплуатацию. Скажите, какие документы мне нужно переоформить (поменять фамилию). Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Гуля, если по оформлению квартиры, то ничего менять не нужно, предоставьте доказательства замены фамилии и все.