Возможно ли переоформление квартиры с доверенностью на представление интересов отца?

• г. Элиста

Могу ли я переоформить квартиру на себя (сейчас она оформлена на моего отца) имея доверенность на право представлять интересы в суде и др. органах от его имени?

Ответы на вопрос (3):

нет, не можете, должна быть доверенность на совершение сделки

Добрый день, необходима специальная доверенность на оформление недвижимого имущества, переоформить квартиру сами на себя даже по доверенности Вы не сможете необходимо еще одно лицо.

Дополню

вам нужно заключать с отцом саму сделку, вы не сможете по доверенности на совершение сделки оформить квартиру на себя - росреестр не пропустит такую сделку