Возможно ли переоформление квартиры с доверенностью на представление интересов отца?

• г. Элиста

Могу ли я переоформить квартиру на себя (сейчас она оформлена на моего отца) имея доверенность на право представлять интересы в суде и др. органах от его имени?

Ответы на вопрос (3):

нет, не можете, должна быть доверенность на совершение сделки

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, необходима специальная доверенность на оформление недвижимого имущества, переоформить квартиру сами на себя даже по доверенности Вы не сможете необходимо еще одно лицо.

Спросить
Пожаловаться

Дополню

вам нужно заключать с отцом саму сделку, вы не сможете по доверенности на совершение сделки оформить квартиру на себя - росреестр не пропустит такую сделку

Спросить
Пожаловаться

Оформлена доверенность заместителем главы сельсовета на адвоката представлять интересы истца. Исковое подано в суд, истец умер, имеет ли право адвокат переоформить исковое от своего имени?

Мама подарила квартиру брату он пьёт сейчас он написал мне доверенность что я могу представлять его интересы в гос органах и т. Д. Могу ли я по этой доверенности распоряжаться этой квартирой.

У меня доверенность, выданная по украинскому законодательству. Госкомрегистр отказывается регистрировать право собственности на дом по этой доверенности. Нотариально доверенность действительна. В доверенности указано, что я имею право представлять интересы во всех органах. Отказ они мотивируют тем, что представлять интересы и регистрация-это разные понятия.

Квартира оформлена на бабушку, которая живет в другом городе. При покупке этой квартиры она составила доверенность на своего внука - моего мужа. Можно ли теперь прописаться в эту квартиру нам всей семьей? В доверенности сказано: ...,представлять интересы по вопросам осуществления моих прав собственника на приобретенную квартиру,...

Я являюсь уходчиком мужа, инвалида первой группы. Могу я представлять в суде его интересы без доверенности? Или от его имени сделать доверенность на представление его интересов юристу?

Если у матери есть доверенность представлять интересы отца во всех органах может ли она по этой доверенности оформить разрешение на выезд за границу для ребенка?

Мне нужно оформить доверенность на право представлять интересы моего мужа в органах опеки по постановке на очередь на усыновление ребенка. Какой расширенный текст следует указать в доверенности чтоб она была действительной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кввртира оформлена на маму, она написала доверенность на меня, которая даёт право представлять ее интересы при обслуживании квартиры, предоставляет право заключать договоры, определяя все условия сделок по своему усмотрению, голосовать от её имени. Подскажите, пожалуйста, могу ли я на законных основаниях быть старшей дома?

У моего отца возникла проблема, связанная с неточностью оформления прописки. Я об ратилась в МФЦ в отдел регистрации от имени моего отца, имея на руках доверенность (отец инвалид 1 группы-лежачий и не может ставить подписи). Мне сказали, что я не могу по доверенности представлять интересы и право расписываться за него, т.к доверенность н

е распространяется на прописку. Также мне ответили и УФМС. Правомерно ли это? Паспорт надо менять отцу, фотографии нет для его замены. Могут ли требовать поставить новый штамп в этот же паспорт (без замены)? Уточню-отцу просто не поставили номер квартиры в прописке. Заранее спасибо всем, кто ответит на вопрос!

У моего мужа есть торговая точка, которая оформлена на его имя. Но на точке торгуя я его жена, продавцом не оформлена. Могу ли я представлять интересы мужа при проверяющих органах (налоговая, прокуратура, санэпиднадзор, пожарная служба). Какие документы необходимо иметь при себе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение