Создание доверенности на представление интересов мужа в органах опеки для постановки на очередь на усыновление ребенка - необходимые детали и расширенный текст

• г. Подольск

Мне нужно оформить доверенность на право представлять интересы моего мужа в органах опеки по постановке на очередь на усыновление ребенка. Какой расширенный текст следует указать в доверенности чтоб она была действительной?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к нотариусу он все составит так как это должно быть.