Проблемы с мультиваркой Redmond - отказ от обмена и дальнейшие сложности

• г. Салават

Как правильно поступить. 16.03.2014 в Корпорации Центр купила мультиварку Redmond, дома обнаружили брак, привезли в магазин обменять на такую же не удалось, т.к. у оставшихся 5 шт. на складе тоже имеется брак. Предложили на обмен Scarlett c доплатой, согласились. Дома, использовав мультиварку один раз, следуя инструкции, замок на крышке перестал закрываться. Опять повезли в магазин, но на этот раз решили отказаться от обмена и написали заявление на возврат денег 18.03.2014, мультиварка осталась у нас, якобы пока. Менеджер заверил, что в течении 10 дней даст ответ, прошло две недели и я позвонила сама, на что мне сообщили, что мультиварку надо везти на диагностику в магазин. Диагностика будет проходить в течении 20 дней. Зачем нужна диагностика, если не исправен замок? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, людмила Юрьевна!

Идёт затягивание рассмотрения Вашего заявления.

Скорее всего, Вам не удастся решить мироно.

Нужно выяснить, 18 марта вы обращались с письменной претензией?

С уважением, Разим Рависович

Сотовый тел. 8 9874845739 г. Стерлитамак

Skype: gaitkulov (для писем)

ICQ: 474343143

E-mail: razimravis@gmail.com