Как погасить просроченный кредит мужа и защитить свои финансовые интересы?

• г. Воронеж

У мужа в банке есть просроченный кредит, я могу взять в банке на себя кредит, для погашения кредита мужа, а потом оформить нотариально кредит на мужа. Перейти на менее низкий процент. Посоветуйте я в этой ситуации материально защищена? В случае невыплаты денег мужем по новому кредиту не будут высчитывать деньги с меня?

Ответы на вопрос (1):

Вы не сможете переоформить кредит на мужа без согласия банка.

Вероятность того, что банк даст такое согласие, равна 0,001%.