Как подать на алименты от отца ребенка после расставания - права и процедура

• г. Геленджик

С молодым человеком человеком жили гражданским браком, когда забеременела ушел от нас и теперь не знать не видеть не хочет ребенка, ребенку дала свою фамилию и отчество свое, хочу теперь подать на алименты, на что могу претендовать? И как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Сперва надо установить отцовство в судебном порядке