С мужем хотим развестись, на его 300 тыс. долгов, буду ли я выплачивать часть его долго после развода? У нас 1 ребенок есть.

• г. Ульяновск

С мужем хотим развестись, на его 300 тыс долгов, буду ли я выплачивать часть его долго после развода? У нас 1 ребенок есть.

Ответы на вопрос (1):

если супруг брал кредиты на общие нужны, то долги могут быть разделены между супругами, если на свои личные нужны - то нет. Все зависит как будет делиться имущество при разводе. По закону долги делятся пополам так же как и имущество