Студент колледжа готовится к армейской службе - почему отсрочка до конца обучения не предоставляется и как ее получить законным путем

• г. Ростов-на-Дону

Брат студент колледжа, ему учится еще год. Поступил после 9 класса. В марте ему исполнилось 20 лет. Пришла повестка в военкомат, где ему сказали, что забирают в армию. Почему не предоставляется отсрочка до конца обучения? Возможно ли ее получить, законным путем?

Ответы на вопрос (1):

Получить отсрочку возможно.